Новости партнеров
Политика

Денис Лобус назначен председателем комитета по строительству и ЖКХ

28.02.2012 10:39|ПсковКомментариев: 74


Вице-президент группы компаний «Технология металлов» Денис Лобус назначен председателем  государственного комитета Псковской области по делам строительства , ЖКХ , государственного строительного и жилищного надзора. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил губернатор Андрей Турчак во вторник в ходе заседания администрации региона.

Глава региона напомнил, что Виктор Исаков «с честью выполнял обязанности руководителя комитета по строительству и ЖКХ», но теперь этот комитет возглавит Денис Лобус.

При этом губернатор попросил Виктора Исакова продолжить работу в комитете.

Денис Лобус с 2005 года работал на производстве: на заводе «Псковэлектросвар»  и других, занимал должность заместителя гендиректора по экономике и финансам.

Областное управление капитального строительства, которое в этом году стало казенным учреждением, возглавил  Николай Петров, уроженец Псковской области. Ранее он занимал должность заместителя главы администрации города Кола в Мурманской области, после чего - глава администрации города Кола в Мурманской области. В Пскове живет с 2009 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 226 человек
Лента новостей