Новости партнеров
Политика

Александр Котов о выборах 4 марта: У меня ожидание первого тура…

02.03.2012 11:21|ПсковКомментариев: 35

«Мне бы очень хотелось, чтобы в первом туре победил кандидат Путин. Я думаю, что это было бы на пользу всем избирателям, поскольку проведение второго тура – это еще один период избирательной кампании, это еще один повод для того, чтобы выразить недовольство, как многие оппозиционеры делают еще до выборов, заявляя, что они будут нелегитимными. Соответственно, это в достаточной степени утомляет людей, на мой взгляд», - заявил сегодня, 2 марта, председатель Псковского областного Собрания депутатов,  секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Александр Котов, отвечая на вопрос, что он ожидает от предстоящих выборов 4 марта, сообщает пресс-служба Псковского областного Собрания.

«Это утомляет людей, - продолжил Александр Котов, - и заставляет задуматься о том,  кто же реально сегодня представляет эту оппозицию, кто эти лидеры, чего они добились, работая на тех или иных постах и что они несут собой, какие программы, экономические и политические, - в том случае, если бы они могли предложить себя на пост президента Российской Федерации?»

«Мои ожидания такие, судя по тем опросам, какие были проведены: есть такая надежда и есть уверенность, что все закончится в первом туре, - заключил Александр Котов. - И в то же время есть определенные опасения, связанные с тем, что, независимо от исхода голосования, 5 марта уже, и в последующие дни, все-таки будут попытки еще раз вытащить за собой людей на площади, на митинги. На мой взгляд, совершенно бесполезно, поскольку достаточное количество митингов прошло, достаточное количество требований заявлено. И самое главное, - подчеркнул спикер, - ведь уже есть реакция со стороны кандидата на пост президента и со стороны действующего президента Медведева на эти требования, связанные с либерализацией избирательного законодательства, регистрации политических партий и т.д. Поэтому у меня - ожидание первого тура..»,  - подытожил Александр Котов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 261 человек
Лента новостей