Новости партнеров
Политика

Андрей Турчак поздравил избранных глав Порховского и Дедовичского районов

06.03.2012 19:49|ПсковКомментариев: 4

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравил Виктора Степанова с повторным избранием на пост главы Порховского района, а Игоря Гуменюка – с избранием на должность главы Дедовичского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона.

«Вы одержали уверенную победу на выборах, получив наибольшее количество голосов жителей муниципального образования из 7 кандидатов. Это свидетельствует о высокой степени доверия к Вам избирателей, о поддержке тех преобразований, которые проходят в районе под Вашим руководством на протяжении последних пяти лет. Высокий профессионализм, умение чувствовать настроения людей и их потребности принесли Вам заслуженное уважение жителей района», - говорится в поздравлении губернатора в адрес главы Порховского района.

Андрей Турчак также выразил надежду на то, что коллектив администрации Порховского района и его депутатский корпус станут для Виктора Степанова «надежной опорой в дальнейшей работе и прогрессивных начинаниях».

«Администрация области, со своей стороны, готова и впредь оказывать Порховскому району всемерную поддержку в реализации проектов, направленных на повышение качества жизни порховичей, экономическое и социальное развитие муниципалитета.
От души желаю Вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах, успешной деятельности на благо района и Псковской области в целом», - говорится в поздравлении.

«Голосование 4 марта показало, что жители доверяют Вам и готовы разделить с новым руководителем муниципалитета ответственность за реализацию планов по укреплению экономического и социального потенциала района», - говорится в телеграмме Игорю Гуменюку. – «Надеюсь, что Вы полностью оправдаете надежды избирателей, сможете консолидировать усилия органов местного самоуправления, региональных и федеральных органов исполнительной власти на решение задач по развитию поселка и района в целом. Администрация области, со своей стороны, окажет всемерную поддержку муниципалитету. Все планы и проекты, которые обсуждались ранее, будут реализованы в полной мере. Желаю Вам, Игорь Иванович, крепкого здоровья, уверенности в своих силах и успехов на ответственном посту главы Дедовичского района».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей