Новости партнеров
Политика

Депутатам Великолукской гордумы вручили значки и удостоверения

19.03.2012 15:07|ПсковКомментариев: 2

Второе заседание Великолукской городской Думы началось с торжественного вручения удостоверений. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города Великие Луки, открывая второе внеочередное заседание Великолукской городской Думы пятого созыва 19 марта, глава города Николай Козловский торжественно вручил представителям депутатского корпуса удостоверения и значки.

Затем парламентарии перешли к рассмотрению повестки дня, в которую был включен один вопрос – о внесении изменений и дополнений в бюджет города на 2012 и плановый период 2013 и 2014 годов.

Как пояснила в своем докладе и. о. заместителя главы администрации города по вопросам экономического развития и финансовой политике Наталья Короткова, они связаны с увеличением доходов и соответствующих расходов. В частности, дополнительно вводятся поступления по субсидиям на бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства, на переселение граждан из аварийного жилищного фонда, на капитальный ремонт многоквартирных домов.

Выделяемые средства будут направлены комитету по управлению муниципальным имуществом и управлению жилищно-коммунального хозяйства города на реализацию соответствующих мероприятий. За это решение единогласно проголосовали все присутствующие на заседании депутаты.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей