Новости партнеров
Политика

Проект поправки в конституцию России рассмотрит 29 марта Псковское областное Собрание

21.03.2012 11:40|ПсковКомментариев: 0

Проект поправки в конституцию России рассмотрит Псковское областное Собрание на сессии 29 марта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областного Собрания, на этот день назначена пятая сессия областного Собрания депутатов.

Решение принято сегодня, 21 марта, на совете Собрания, в состав которого входят заместители председателя Собрания, руководители политических фракций, председатели комитетов. Возглавляет совет председатель Собрания Александр Котов.

В повестке предстоящей сессии 16 вопросов. Это законопроекты о внесении изменений в законы области о системе органов исполнительной власти, о цене земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, при их продаже собственникам зданий, строений, сооружений на территории области, о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав, о содержании и защите домашних животных. Также будут приняты решения по вопросам о назначении на должность мирового судьи судебного участка № 12 в границах Палкинского района, об инициативе депутата Сергея Макарченко внести поправку в Конституцию РФ об изменении срока полномочий Президента РФ. 

Сессия состоится в большом зале администрации области. Начало работы в 11 утра. 

Напомним, в проекте поправки в конституцию России предлагается ограничить время пребывания в должности президента России двумя сроками.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей