Новости партнеров
Политика

Для депутатов псковской гордумы, работающих на общественных началах, готовятся кабинеты для встреч с избирателями

22.03.2012 13:13|ПсковКомментариев: 1

В структуре аппарата Псковской городской Думы планируется кардинальные изменения, заявил 22 марта глава Пскова Иван Цецерский на пресс-конференции «Приоритеты работы Псковской городской Думы пятого созыва» в Общественном пресс-центре Псковской области. 

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, по словам Ивана Цецерского в гордуме будет усилена работа с избирателями. Большее внимание будет уделено контрольным функциям и работе депутатов на общественных началах. Для последних уже готовятся кабинеты с необходимым компьютерным оборудованием. «Депутатам ни что не должно мешать для встречи с гражданами, общению с ними», - сказал Иван Цецерский. 
 
Также он сообщил, что через 100 дней намерен провести пресс-конференцию по первым итогам работы Псковской городской Думы нового созыва. 
 
Иван Цецерский обратился к журналистам с просьбой подготовить вопросы на любые темы. «Я никогда не врал и не собираюсь врать, всегда отвечу на любые вопросы. И чем их будет больше, тем лучше», - сказал глава Пскова.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей