Новости партнеров
Политика

Депутат Рогов считает комичным постоянный отзыв поправок об административно-территориальном устройстве региона

29.03.2012 11:28|ПсковКомментариев: 0

Депутат Псковского областного Собрания Александр Рогов заинтересовался причиной постоянного отзыва поправок в закон Псковской области об административно-территориальном устройстве региона. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на 5-й сессии Псковского областного Собрания депутатов 29 марта был внесен ряд изменений в повестку дня.

В частности, администрация Псковской области попросила снять с рассмотрения вопрос об изменении закона об административно-территориальном устройстве.

Депутат Рогов (фракция КПРФ) спросил о причинах данного действия. По его словам, этот проект закона несколько раз снимался с рассмотрения за последние два года.

Заместитель губернатора Максим Жаворонков объяснил, что отзыв связан с постоянным изменением позиции Роскомстата. Проект снимается для окончательной доработки с учетом последних замечаний этого ведомства.

Александр Рогов посчитал комичным постоянно снимать с рассмотрения законопроект. Он предложил отозвать документ и внести, когда он будет готов окончательно.

«Мы считаем, что больше позиция меняться не будет», - заверил Максим Жаворонков.

Законопроект снят с рассмотрения. 34 депутат проголосовали «за» это предложение, 2 - «против».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей