Новости партнеров
Политика

Деловые и личные качества Александра Котова вызывают уважение коллег - депутат Олег Брячак

10.04.2012 10:45|ПсковКомментариев: 20

Депутат Псковского областного Собрания депутатов Олег Брячак поздравил председателя Собрания Александра Котова с днем рождения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия».

«Вы по праву имеете репутацию опытного, энергично мыслящего руководителя регионального уровня, деятельность которого всецело посвящена  Псковской области  и ее жителям. Накопленные Вами профессиональные и жизненные знания, целеустремленность всегда направлены на достижение высоких результатов. А деловые и личные качества, умение работать с полной самоотдачей всегда вызывали и вызывают уважение коллег и понимание в обществе», - говорится в поздравлении.

Олег Брячак пожелал спикеру регионального парламента успехов в решении ответственных задач, стоящих перед председателем  Псковского областного Собрания депутатов.

«В этот праздничный день от всей души желаю новых успехов в Вашем ответственном и благородном деле, направленном исключительно на благо жителей региона. Крепкого здоровья на многие годы, благополучия и удачи во всех делах и начинаниях, опорой в которых всегда пусть будут верные, искренние и ценящие Вас близкие и родные люди, друзья и коллеги! Пусть Вас никогда не покидают уверенность и жизнелюбие, а результатом работы станет достойная жизнь наших земляков!» - сказал Олег Брячак.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей