Новости партнеров
Политика

Депутаты Псковского облсобрания ожидают от губернатора системного подведения итогов за 2011 год

18.04.2012 16:05|ПсковКомментариев: 5

Депутаты Псковского областного Собрания ожидают от губернатора системного подведения итогов за 2011 год.  Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Собрания депутатов.

С отчетом о деятельности администрации Псковской области за 2011 год перед депутатами выступит губернатор Псковской области Андрей Турчак. Выступление руководителя региона станет первым вопросом  в повестке дня назначенной на 26 апреля очередной шестой сессии областного Собрания депутатов.

«Мы ожидаем системного подведения итогов по основным направлениям и сферам деятельности исполнительной власти региона за минувший год», - сказал председатель областного Собрания депутатов Александр Котов.

«Нам важны акценты, которые сделает губернатор при подведении итогов,  и, что не менее важно, депутаты  еще раз услышат о приоритетах на текущий год и перспективу. В этой части мы как законодательный орган власти выделим и свои задачи - для продвижения социально значимых направлений  и экономически выгодных  проектов. В целом, традиция отчетов губернатора области перед депутатами регионального собрания, которую учредил сам Андрей Турчак, свидетельствует о желании двух ветвей власти работать конструктивно и с пользой для региона».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей