Новости партнеров
Политика

Салават Гумеров: И неожиданно, и приятно, что оказался здесь (ВИДЕО)

10.05.2012 13:18|ПсковКомментариев: 19

10 мая в администрации Псковской области помощник полномочного представителя президента РФ в СЗФО Михаил Мокрецов представил главного федерального инспектора Псковской области Салавата Гумерова, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Салават Булатович в своей жизни с детства связан с Северо-Западом», - отметил Михаил Мокрецов. Он познакомил присутствующих с биографией Салавата Гумерова, отметив «большой и серьезный период» работы в госслужбе с 2008 года. «Мы знаем его достаточно давно. Он настроен на позитивное взаимодействие с вами», - отметил Михаил Мокрецов.

«Мы выяснили, что у семьи Салавата Булатовича есть корни в Плюсском районе по линии супруги», - сказал губернатор Псковской области Андрей Турчак.  По его словам, новый федеральный инспектор уже включился в работу, в частности, обсуждался вопрос о возвращении псковской атомной подводной лодки на боевое дежурство.

«И неожиданно, и приятно, что оказался здесь», - признался Салават Гумеров. Он отметил, что «Башкирия и Псковская область, конечно, разные, но региональная проблематика российских регионов совпадает».

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей