Новости партнеров
Политика

В Пскове пройдет акция ЛДПР за правовое государство

24.05.2012 11:43|ПсковКомментариев: 161

Сегодня, 24 мая, в Пскове пройдет пикет регионального отделения Либерально-демократической партии под лозунгом «ЛДПР - за правовое государство!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии, акция начнется в 14.30 в районе Детского парка, у памятника Святой княгине Ольге. Выступят координатор регионального отделения ЛДПР Сергей Макарченко, координатор Псковского городского отделения партии Игорь Иванов, координатор Псковского районного отделения ЛДПР Павел Бикташев, а также другие активисты партии и общественных организаций.

В ходе пикета будет освещена позиция ЛДПР по поводу роста коррупции в органах государственной власти, а также привлечено внимание общественности к нарушениям законодательства чиновниками.

По итогам акции планируется принятие резолюции, которая, как и иные документы коррупционной направленности, будет передана официальным представителем ЛДПР, координатором партии по городу Пскову Игорем Ивановым председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 133 человека
Лента новостей