Новости партнеров
Политика

Депутат Госдумы Александр Васильев начал знакомство с деятельностью муниципалитетов области

30.05.2012 15:52|ПсковКомментариев: 43

Депутат Государственной Думы Александр Васильев свое знакомство с деятельностью муниципальных образований области начал с города Великие Луки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», 28 мая он встретился с главой города Великие Луки Николаем Козловским, депутатами Великолукской городской Думы и обсудил вопросы, требующие первостепенного решения. Среди них - газификация  жилого сектора, строительство путепровода, строительство жилья для переселения граждан из ветхого жилого фонда, межбюджетные отношения и, конечно же, вопросы дорожного строительства и состояния дорог в городе.

Александр Васильев обещал детально рассмотреть поступившие вопросы и совместно с Администрацией области принять участие в их решении.

Во второй половине дня депутат провел прием граждан в общественной приемной местного отделения партии «Единая России» города  Великие Луки. На приеме к депутату обратились 16  человек. Особую обеспокоенность жителей города по-прежнему вызывают вопросы жилищно-коммунального хозяйства, повышения тарифов на услуги ЖКХ. Большинство обращений требуют рассмотрения в администрации города, куда депутатом будут направлены соответствующие письма. Кроме этого, к рассмотрению поступивших обращений Александр Васильев планирует привлечь и депутатов Великолукской городской Думы. В настоящее время все поступившие  обращения находятся на контроле и на каждое заявители обязательно  получат ответы.

29 мая Александр Васильев провел прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева в городе Пскове.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей