Новости партнеров
Политика

Депутат Олег Брячак направил губернатору запрос об эффективности приватизации государственного имущества

31.05.2012 20:23|ПсковКомментариев: 31

Депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак (фракция «Справедливая Россия») обратился к губернатору Андрею Турчаку с просьбой предоставить информацию о результатах приватизации государственного имущества в 2010 и 2011 году. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь депутата Марина Кучеровская, соответствующий депутатский запрос направлен 31 мая.

Олег Брячак просит предоставить информацию об использовании государственного имущества, находившегося в государственной собственности в 2010 и 2011 годах и ознакомить его с перечнем приватизированного и проданного имущества в этот период. Депутата также интересует пополнение доходной части бюджета от реализации данного имущества и сдачи в аренду госимущества и земельных участков, находящихся в собственности Псковской области.

Также Олег Брячак просит предоставить сведения об имуществе, находящемся в собственности Псковской области и включенного в план приватизации на 2012 год, а также прогноз ожидаемого пополнения доходной части бюджета.   

Полный текст письма (фотокопия) смотрите ЗДЕСЬ

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей