Новости партнеров
Политика

Опубликован список требований к кандидату на должность главы администрации Пскова

01.06.2012 11:01|ПсковКомментариев: 20

1 июня объявлен конкурс на замещение должности главы администрации Пскова. Псковская городская Дума опубликовала квалификационные требования для прохождения конкурса на замещение должности сити-менеджера.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе гордумы, обязательны наличие высшего профессионального образования, а также стажа муниципальной службы (государственной службы) не менее четырех лет или стажа работы по специальности, определенной в документе о высшем профессиональном образовании, не менее пяти лет. Также необходим опыт управленческой деятельности не менее трех лет и отвечающие квалификационным требованиям по профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей, утвержденным Решением Псковской городской Думы от 28 сентября 2007 №147 .

При этом конкурс состоится в два этапа: 21 июня - конкурс документов, а 22 июня - собеседование.

Добавим, главе администрации города Пскова устанавливается должностной оклад в соответствии с замещаемой должностью муниципальной службы в размере  13373 рублей в месяц, а также надбавка к должностному окладу в соответствии с присвоенным квалификационным разрядом муниципальной службы, ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет на муниципальной службе, ежемесячная надбавка за ученую степень, ежемесячная надбавка за почетное звание Российской Федерации, премия за результаты работы в размере и в порядке, установленном решением Псковской городской Думы.

В целях решения вопроса о премировании главой администрации города Пскова в адрес работодателя ежемесячно в срок до 30 числа текущего месяца предоставляются сведения о решении вопросов жизнедеятельности города Пскова. Размер ежемесячной премии устанавливается в соответствии с распоряжением главы города Пскова. Размеры надбавок к должностному окладу определяются в соответствии с законодательством.

Главе администрации Пскова устанавливается ненормированный рабочий день. Время начала и окончания работы, время перерывов в работе определяются действующим в администрации Пскова внутренним трудовым распорядком.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей