Новости партнеров
Политика

Депутат Олег Брячак просит прокурора проверить законность приватизации и продажи госимущества

08.06.2012 14:53|ПсковКомментариев: 49

Депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак направил запрос прокурору Псковской области Тимуру Кебекову с просьбой провести  проверку законности приватизации и продажи государственного имущества области за 2010-2011 год. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила пресс-секретарь депутата Марина Кучеровская.

Депутат просит провести анализ на предмет коррупционной составляющей в сделках.

Напомним, что депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак  входит в состав комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению и комиссии по противодействию коррупции.

Ранее сообщалось, что депутат Олег Брячак направил аналогичный запрос к губернатору Андрею Турчаку с просьбой предоставить информацию о результатах приватизации государственного имущества в 2010 и 2011 году.

Г-н Брячак просит предоставить информацию об использовании государственного имущества, находившегося в государственной собственности в 2010 и 2011 годах и ознакомить его с перечнем приватизированного и проданного имущества в этот период. Депутата также интересует пополнение доходной части бюджета от реализации данного имущества и сдачи в аренду госимущества и земельных участков, находящихся в собственности Псковской области.

Текст письма. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей