Новости партнеров
Политика

Псковский депутат недоволен подготовкой администрации к вопросу об исполнении бюджета

28.06.2012 09:40|ПсковКомментариев: 3

Депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак (Справедливая Россия) недоволен подготовкой администрации региона к рассмотрению вопроса об исполнении бюджета. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь депутата Марина Кучеровская, 27 июня на заседании парламентского комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению в преддверии очередной сессии обсуждался вопрос об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2011-2012 гг.

«На сегодняшний день окончательные выводы об отчете по исполнению бюджета делать еще рано. На вопросы, заданные мною, я не получил ни одного внятного ответа. Однако вопрос регионального бюджета - крайне серьезный, его дефицит составляет 6,5 млрд рублей. Уверен, что не мне одному интересно услышать цифры и ответы. В частности, я так и не получил ответ на вопрос о сумме займов, которые должна Псковская область возвратить в 2012 году. Завтра на сессии я задам свои вопросы повторно» - сказал депутат, комментируя итоги заседания.

«Надеюсь, что представители администрации Псковской области подготовятся лучше и данные, которые нас интересуют, мы все же услышим», - отметил Олег Брячак.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей