Новости партнеров
Политика

Комитет по физкультуре и спорту администрации города Великие Луки переименован в комитет по молодежной политике и спорту

12.07.2012 13:00|Великие ЛукиКомментариев: 4

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Великие Луки переименован в комитет по молодежной политике и спорту. Такое решение приняли депутаты на внеочередном заседании Великолукской городской Думы, прошедшем 12 июля, сообщает ВЛуки.ру.

Новый комитет был создан на основании постановления администрации от 18 июня. Одновременно произведены перемещения ассигнований на этот комитет, что не изменило сумму доходов и расходов городского бюджета.

Новый комитет возглавляет Константин Максимов, который ранее работал заместителем главы городской администрации. А бывший председатель комитета по физической культуре и спорту Юрий Карпенков теперь возглавляет отдел по спорту, входящий в состав комитета по молодежной политике и спорту администрации города.

На этом же заседании Думы народные избранники приняли решение о награждении ряда великолучан почетными грамотами Великолукской городской Думы.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей