Новости партнеров
Политика

Районное собрание депутатов назначило и.п. главы Опочецкого района Юрия Ильина

30.08.2012 14:44|ПсковКомментариев: 26

Районное собрание депутатов назначило на должность и.п. главы Опочецкого района Юрия Ильина на заседании 30 августа. Как стало известно Псковской Ленте Новостей, «за» кандидатуру Юрия Ильина проголосовали 12 из 14 присутствующих депутатов,  двое воздержались.

Как сообщалось ранее, он приступит к работе в новой должности с 20 сентября, а на данный момент Юрий Ильин пишет заявление об увольнении по собственному желанию с прежнего места работы.

Юрий Артамонович Ильин родился 29 ноября 1967 года в городе Опочка Псковской области.

Имеет два высших образования.

В 1992 года окончил Санкт-Петербургский технологический институт холодильной промышленности по специальности «инженер-механик».

В 1994 году получил диплом финансиста в Осташковском финансовом техникуме.

В 2008 году окончил Псковский филиал Санкт-Петербургского университета сервиса и экономики, специальность «Бухучет, анализ и аудит».

Общий стаж работы Юрия Ильина в налоговых органах почти 20 лет. С 1992 года работал в госналогинспекции по Опочецкому району в должности государственного налогового инспектора, главного государственного налогового инспектора, затем начальника отдела налогообложения физических лиц.

В ноябре 2001 года назначен начальником отдела налогообложения физических лиц Межрайонной ИФНС России №4 по Псковской области. В декабре 2004 года стал заместителем руководителя Межрайонной ИФНС №4.

С 1 августа 2006 года - заместитель начальника Межрайонной ИФНС в Опочке. В апреле 2010 года был назначен руководителем ИФНС №4.

17.05.2011 вышел приказ о назначении Юрия Ильина на должность начальника Межрайонной ИФНС №2 в Великих Луках.

Юрий Ильин в 2009 году был награжден почетной грамотой Федеральной налоговой службы РФ.

Женат, имеет сына.

Напомним, утром 26 августа после продолжительной болезни скончался глава Опочецкого района Петр Васильев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 109 человек
Лента новостей