Новости партнеров
Политика

Нужно сконцентрироваться на вопросах формирования социального пакета бюджетникам – зампредседателя Молодежного парламента

20.09.2012 14:39|ПсковКомментариев: 13

«Нужно сконцентрироваться на вопросах формирования социального пакета бюджетникам, инициировать изменения в уже принятые законодательные акты», - такое мнение о предстоящей работе Молодежного парламента выразил заместитель председателя объединения, председатель Молодежного совета Псковского облсовпрофа Игорь Иванов, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов.

Председатель Молодежного совета Псковского облсовпрофа Игорь Иванов 19 сентября в ходе заседания Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов был избран заместителем председателя Молодежного парламента и представителем Псковской области в Молодежном парламенте при Государственной думе РФ.

Игорь Иванов является единственным представителем профсоюза в Молодежном парламенте при Псковском областном Собрании депутатов.

«Я благодарен за оказанное мне доверие коллегами парламентариями, но в большей степени рад, что сегодня все стороны смогли договориться, и нами было принято пакетное соглашение. Мы все понимали, что необходимо как можно быстрее перейти к обсуждению реальных вопросов», - сказал Игорь Иванов.

По его словам, у фракции «Единая Россия» есть сформулированные предложения по принятию законопроектов, направленных на успешную реализацию государственной молодёжной политики в регионе. «Необходимо подумать о реализации конкретных программ под уже принятый региональный закон «о молодёжной политике». Нужно признать, что на сегодняшний момент наша область совершенно не привлекательна для молодых специалистов бюджетной сферы, поэтому нужно сконцентрироваться на вопросах формирования социального пакета бюджетникам, инициировать изменения в уже принятые законодательные акты», - отметил Игорь Иванов.

«Нынешний состав Молодежного парламента при Псковском областном Собрании сформирован преимущественно из профессионалов, знающих свое дело. Есть умение и желание работать на благо региона, а значит, у нас всё получится!» - заключил зампредседателя Молодежного парламента.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей