Новости партнеров
Политика

На выборах в Пыталовском районе победа кандидата от «Справедливой России» однозначна - руководитель фракции

15.10.2012 11:38|ПсковКомментариев: 16

Заседание ТИК Пыталовского  района по утверждению  результатов повторных выборов депутата Собрания депутатов Пыталовского района по округу № 7  состоится во вторник,  16 октября, в  11.00.

По предварительным данным, лидирует кандидат от партии «Справедливая Россия».

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», по итогам обработки протоколов всех 4 участковых избирательных комиссий кандидат от «Справедливой России» - юрист ТЛТ «Убылинский», руководитель Общественной приемной депутата Псковского областного Собрания Олега Брячака Людмила Романова набрала 313 голосов.

Кандидат от партии «Единая Россия» - главный врач Пыталовской ЦРБ Владимир Вармашкин занимает второе место, за его кандидатуру проголосовали 280 избирателей.

Кандидат от партии «Яблоко» - учитель МБОУ «Гавровская средняя общеобразовательная школа» Андрей Солдатенков  получил 157 голосов избирателей.

Самовыдвиженцы Андрей Гончар (директор МП «Пыталовские теплосети») и Ярослав Капитанов (заместитель генерального директора ООО «СВК-Терминал Груп») набрали 110 и 9 голосов соответственно.

Как утверждает руководитель фракции  «Справедливая Россия» в Псковском областном Собрании депутатов Наталья Тудакова, данные  результатов голосования оспариванию не подлежат. «Победа кандидата от  «Справедливой России» однозначна.  На заседании ТИКу необходимо будет решить техническую ошибку, произошедшую при передаче избирательных бюллетеней на избирательный  участок, где идет несоответствие в один бюллетень», - сказала депутат.

Напомним, в воскресенье, 14 октября, - в единый день голосования - в Псковской области прошли выборы в двух муниципалитетах – Островском и Пыталовском районах. В Пыталово дополнительно выбирали депутата районного Собрания по 7-му избирательному округу, а в Острове выборы состоялись в местное городское Собрание сразу по 4-м округам.

Всего в выборах 14 октября в Псковской области приняли участие 23 кандидата. Из них 3 самовыдвиженца, 5 кандидатов от «Единой России», 5 - от «Справедливой России», 4 - от ЛДПР, 1 - от КПРФ, 5 - от «Яблока».

В Острове на выборах в городское Собрание победили кандидаты-единороссы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Сюжет: 14 октября - Единый день голосования в Псковской области Людмила Романова сумеет оправдать доверие избирателей - Олег Брячак Кандидат от партии «Справедливая Россия» одержала победу на выборах депутата Пыталовского районного Собрания Председатель псковского отделения партии «Яблоко» заявил, что не нарушал законодательство о выборах Андрей Турчак: Выборы прошли честно С одного из избирательных участков в Псковской области удалили журналиста, который хотел организовать видеотрансляцию Комиссия не смогла справиться с ситуацией из-за нервозной обстановки – секретарь облизбиркома о выборах в Пыталовском районе Николай Цветков рад, что единый день голосования выпал на Покров, когда принято играть свадьбы На выборах в Пыталовском районе победа кандидата от «Справедливой России» однозначна - руководитель фракции На выборах депутата Пыталовского районного Собрания пока лидирует кандидат от «Справедливой России» На выборах в Пыталовском районе лидируют кандидаты от «Справедливой России» и «Единой России» Результаты: на выборах в Островском районе победили кандидаты от «Единой России» На выборах депутатов островского городского Собрания по всем округам лидируют единороссы На 18 часов явка на выборы в Пыталовском районе составила 48%, в Островском – около 19% Около тысячи человек проголосовали на выборах в Островском и Пыталовском районах В Псковской области проходят выборы в Островском и Пыталовском районах Единый день голосования начался в России На выборы в Островском и Пыталовском районах 14 октября идут врачи, библиотекари, продавцы, энергетики, пенсионеры и даже рубщик мяса
Лента новостей