Новости партнеров
Политика

Псковские депутаты отправились в Москву обсуждать стратегию партии «Справедливая Россия» на современном этапе

27.10.2012 12:42|ПсковКомментариев: 10

27 октября в Москве проходит конференция партии «Справедливая Россия» по выработке стратегии партии на современном этапе. Мероприятие открыл лидер партии, руководитель фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе Сергей Миронов, заместитель председателя Государственной Думы Николай Левичев.

На конференции присутствуют делегаты от региональных отделений партии. Псковскую область на конференции представляют депутат районного Собрания депутатов Печорского района Сергей Тарасик, депутат Великолукской городской Думы Андрей Богданов и депутат Псковской городской Думы Евгений Самуйлов.

На конференции работают дискуссионные площадки: «На пути к прогрессивному обществу. Наш социал-демократический выбор», «Наша борьба за справедливую экономику. Позиция партии в области бюджетной и социальной политики, пенсионной реформы, тарифной и ценовой политики», «Через муниципальные фильтры – к справедливому губернатору!», «Сотрудничество с гражданским обществом - социальная солидарность и политическая ответственность», «Справедливая Россия» на информационных фронтах, «Актуальные проблемы партийного строительства – от полемики к действию!»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей