Новости партнеров
Политика

Новый секретарь первички «Единой России» в Порховском районе видит основной задачей активизацию патриотической работы с молодежью

06.11.2012 11:24|ПсковКомментариев: 1

Новый секретарь первичного отделения «Единой России» в Порховском районе Любовь Сорокина видит основной задачей активизацию патриотической работы с молодежью. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», отчетно-выборная кампания в первичных организациях Порховского местного отделения партии «Единая Россия» подошла к завершению

На сегодня во всех первичках состоялись собрания. В первичном отделении №18/753 переизбран секретарь, им стала Любовь Сорокина.

Любовь Сорокина вступила в партию в 2009 году и с той поры постоянно принимает непосредственное участие практически во всех партийных делах, в частности занималась реализацией социальных проектов. Она входит в состав совета сторонников партии и ведет там активную работу по привлечению новых людей в члены партии.

«Хочется внести свои предложения, касающиеся патриотической работы с молодежью, партийной работы, агитационно-пропагандистской деятельности. Особое внимание стоит уделить организации нашего первичного отделения, в которое входят деревни Городок, Моржовино, Новые и Старые Буриги, Неважино и Полоное», - рассказала  Любовь Сорокина о своих планах работы  на новом посту.

Отчетно-выборная кампания продолжится в Порховском местном отделении конференцией местного отделения, которая состоится 14 ноября. На конференции состоятся выборы секретаря местного отделения, членов политического совета местного отделения, членов контрольно-ревизионной комиссии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей