Новости партнеров
Политика

Глава Пскова занял второе место в медиа-рейтинге глав столиц субъектов СЗФО за октябрь 2012 года

06.11.2012 15:55|ПсковКомментариев: 64

Глава города Пскова Иван Цецерский занял второе место в медиа-рейтинге глав столиц субъектов СЗФО за октябрь 2012 года, составленном компанией «Медиалогия». Как сообщила Псковской Ленте Новостей PR-директор компании «Медиалогия» Надежда Жуковская, лидерами медиа-рейтинга за октябрь 2012 года стали Александр Ярошук (Калининград), Иван Цецерский (Псков), Евгений Шулепов (Вологда).

Медииндекс главы Калининграда составил 207,83 баллов, главы Пскова - 40,82 балла, главы Вологды - 20,32 балла.

В медиа-рейтинг вошли действующие главы столиц субъектов Северо-Западного ФО за октябрь 2012 года. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 10 000 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Исследование проводилось с 1 по 31 октября 2012 года.

СМИ сообщали о следующих событиях с участием перечисленных глав субъектов:

В Калининграде на выборах мэра победу одержал Александр Ярошук. После объявления результатов он заявил, что начнет работу на втором сроке с серьезных изменений структуры городской администрации.

Глава Пскова Иван Цецерский выступил на публичных слушаниях по проекту областного бюджета. Иван Цецерский пояснил, что не планирует увеличивать бюджет города за счет уменьшения бюджета других муниципалитетов области.

Евгений Шулепов утвердил новый состав общественного совета Вологды. На первой конференции совета мэр заявил о необходимости более эффективного использования средств городского бюджета, направленных на образование и культуру, спорт и физкультуру.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 104 человека
Лента новостей