Новости партнеров
Политика

Площадки «Изборского клуба» появятся в городах-миллионниках России - Русов

12.11.2012 12:23|ПсковКомментариев: 15

Региональная площадка «Изборского клуба» появится в Волгограде. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил заместитель руководителя аппарата администрации Псковской области Андрей Русов. По его словам, с инициативой создать «Сталинградский клуб» выступил главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов, побывавший в Волгограде на прошлой неделе.

По словам Проханова, «Сталинградский клуб» объединит волгоградских интеллектуалов, патриотически мыслящую интеллигенцию, представителей региональной политической и экономической элиты, духовенства, военных. Координировать работу по созданию «Сталинградского клуба» будет депутат Волгоградской областной Думы Роланд Херианов, а также журналист и политолог Андрей Серенко.

По мнению Андрея Русова, организовавшего визит Проханова в Волгоград, «появление сталинградской площадки следует расценивать, как продвижение важнейшего федерального интеллектуально-политического проекта, каковым является «Изборский клуб», в регионы России». Андрей Русов уверен, что аналогичные площадки «Изборского клуба» скоро появятся и в других городах-миллионниках страны.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей