Новости партнеров
Политика

Губернатор представил нового руководителя комитета по инвестициям и пространственному развитию

13.11.2012 11:05|ПсковКомментариев: 130

Глава Псковской области Андрей Турчак представил нового руководителя областного комитета по инвестициям и пространственному развитию Андрея Михеева.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с заседания администрации региона, губернатор извинился, что забыл представить нового руководителя - Андрея Сергеевича Михеева, кандидата экономических наук, советника вице-губернатора Сергея Перникова.

Андрей Турчак подчеркнул, что ранее А.Михеев работал в Псковском политехническом институте преподавателем на кафедре государственного и муниципального управления.

По словам главы региона, Андрей Михеев - пскович, он сопровождал всю работу по созданию ОЭЗ «Моглино». «Поэтому никакого переходного периода не понадобится», - выразил уверенность А.Турчак.

Напомним, советник первого заместителя губернатора Псковской области Сергея Перникова Андрей Михеев сменил Наталью Трунову на посту председателя областного комитета по инвестициям и пространственному развитию. Распоряжение об этом подписано губернатором Андреем Турчаком 12 ноября, в понедельник. Вопросы развития туризма, которыми также ведала Наталья Трунова, переданы областному комитету по культуре.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей