Новости партнеров
Политика

Секретарем Плюсского отделения «Единой России» избран Евгений Барканников

15.11.2012 11:11|ПсковКомментариев: 0

Секретарем Плюсского местного отделения партии «Единая Россия» избран Евгений Барканников. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», 14 ноября состоялась конференция Плюсского районного местного отделения.

Началась конференция с поздравления делегатов-именинников, а также с награждения активистов местного отделения партии благодарностями от имени секретаря регионального политического совета Александра Котова и руководителя исполкома партии Виктора Остренко

После утверждения отчетов о работе местного политсовета и местной контрольно-ревизионной комиссии, делегаты конференции приступили к выборам руководящих органов.

По итогам тайного голосования за кандидатуры на пост секретаря местного отделения партии «Единая Россия» делегаты конференции отдали большинство голосов за главу Плюсского района, члена районного местного политического совета Евгения Барканникова. За его кандидатуру проголосовали 15 делегатов.

Кроме того, на пост секретаря претендовал член местного политсовета «Единой России» Сергей Пустов. За него было отдано 4 голоса.

После избрания Евгений Барканников поблагодарил всех за поддержку и обозначил основные направления работы местного отделения партии.

«Мы будем стараться консолидировать все силы и направлять их на повышение условий жизни населения в Плюсском районе, - рассказал секретарь местного отделения. - Также необходимо вести работу среди населения и разъяснять им политику президента и правительства, объяснять, что она даст ощутимый результат: какие то результаты мы увидим  уже сейчас, что-то даст результат в последующем, ведется  работа на перспективу».

По мнению Евгения Барканникова, особое внимание в работе следует обратить на молодое поколение. «Мы будем стараться как можно больше вовлекать молодежь в общественную жизнь, что бы молодое поколение понимало, какое место оно занимает в жизни страны, с какими силами сотрудничает и ради чего, ведь им жить дальше», - добавил но.

Делегаты конференции избрали новый состав политсовета местного отделения в составе 6 человек, из которых 3 представляют первичные отделения. Секретарь местного отделения входит в политсовет по статусу. Партийцы определились также с составом контрольно-ревизионной комиссии и избрали делегатов на конференцию регионального отделения партии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей