Новости партнеров
Политика

Андрей Турчак занял 15-е место в ТОП-20 самых цитируемых блогеров-губернаторов

04.12.2012 18:06|ПсковКомментариев: 41

Псковский губернатор Андрей Турчак занял 15-е место в ТОП-20 самых цитируемых блогеров-глав регионов, составленном компанией «Медиалогия». Как сообщила Псковской Ленте Новостей PR-директор компании Надежда Жуковская, в рейтинг за ноябрь 2012 года вошли действующие на период исследования главы субъектов РФ, которые ведут собственные блоги. Учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ.

По итогам ноября наиболее цитируемыми блогерами среди глав регионов РФ стали Александр Ткачев (Краснодарский край), Алексей Островский (Смоленская область) и Юнус-Бек Евкуров (Ингушетия).

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев ввел режим ЧС в Темрюкском районе и Анапе из-за вспышки птичьего гриппа. Смоленский губернатор Алексей Островский выдвинул в сенаторы председателя Смоленской областной думы Анатолия Мишнева. Ранее в СМИ появилась информация о том, что на пост сенатора от администрации региона, вероятно, будет выдвинут совладелец компании "Маршал капитал" Константин Малофеев. Через два дня после записи губернатора стало известно, что у Константина Малофеева прошел обыск.

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров прокомментировал в своем блоге ситуацию с запретом на выдачу тел боевиков родственникам.

Индекс цитируемости Александра Ткачева составил 27,68, Алексея Островского – 22,86, Юнус-Бек Евкурова – 21,70.

Индекс цитируемости псковского губернатора Андрея Турчака в ноябре составил 1,85. В октябре он не присутствовал в рейтинге.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей