Новости партнеров
Политика

Путин уверен, что россияне хотят перемен, но не хотят революций

10.12.2012 17:09|ПсковКомментариев: 36

Президент России Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами в понедельник высказал убеждение в том, что в стране «никто не хочет революций, а хочет перемен».

«Я повторял и повторяю - каждый человек имеет право высказывать на законных основаниях свою позицию и бороться за нее. Но революции никто не хочет», - подчеркнул глава государства, пишет «Интерфакс».

Он напомнил, что в некоторых странах проходят так называемые «революционные события». Гибнут каждый день люди на улицах и этого, естественно, у нас никто не хочет, подчеркнул В.Путин.

Отвечая на высказывание одного из присутствующих доверенных лиц о спаде в России протестной активности, В.Путин отметил, что это происходит не от того, «что в стране закручивают гайки».

Напомним, во встрече президента России Владимира Путина со своими доверенными лицами участвуют главный врач Псковской городской поликлиники №3 Галина Неваленная и директор «Центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения» Андрей Царев. Они представляли Владимира Путина в регионе на президентских выборах в марте 2012 года.

Доверенными лицами Путина в ходе выборной кампании были около полутысячи человек. Среди них - кинорежиссеры Никита Михалков, Федор Бондарчук, Карен Шахназаров, музыканты Николай Расторгуев, Григорий Лепс, худрук Театра эстрады Геннадий Хазанов, дрессировщики братья Аскольд и Эдгард Запашные, футбольный тренер Валерий Газзаев, фигуристы Татьяна Навка и Евгений Плющенко, а также врачи, преподаватели высших учебных заведений, рабочие, профсоюзные деятели и другие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей