Новости партнеров
Политика

В «Единой России» заявили о победе над ярлыком «партия жуликов и воров», за успех поблагодарили Генпрокуратуру

11.01.2013 22:20|ПсковКомментариев: 128

Руководитель фракции «Единой России» в Государственной Думе Владимир Васильев заявил, что ЕР удалось уйти от ярлыка «партии жуликов и воров», в том числе благодаря Генпрокуратуре. Об этом сегодня сообщает РИА «Новости».

«Вы нам очень помогли уйти от того ярлыка, который нам навесили наши политические конкуренты. Помните: «партия жуликов и воров»?» — сказал Васильев на торжественном заседании, посвященном Дню работника прокуратуры.

Он поблагодарил работников прокуратуры и Следственного комитета за сотрудничество с депутатами в работе специальной комиссии, которую он возглавлял.

«Мы сегодня, особенно фракция «Единая Россия», хотели бы выразить вам большую личную признательность», — добавил депутат.

Как передает «Газета. Ru», Васильев отметил, что огромное количество депутатских запросов поступает именно в Генпрокуратуру. Он высказал мнение, что прокуратура сегодня — это «последняя надежда общества», так как от ее работы зависит отношение к власти.

Напомним, словосочетание «партия жуликов и воров» в отношении «Единой России» вошло в широкое употребление после того, как оппозиционер Алексей Навальный употребил это выражение в эфире радиостанции «Финам FM».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей