Новости партнеров
Политика

Навальный «потроллил» ФСБ на основе интервью видного «единоросса»

25.01.2013 17:37|ПсковКомментариев: 16

Известный оппозиционер и борец с коррупцией Алексей Навальный в своем блоге в «Живом журнале» разместил запись с обращением к руководству ФСБ с просьбой расследовать факты «о плановой деятельности на территории России преступной международной организованной группы иностранных граждан (вероятно, граждан США) и их пособников (граждан РФ), глубоко внедренной в законодательные и исполнительные органы власти России. Деятельность этой группы направлена на совершение преступлений против отдельных граждан России и непосредственно против государственных интересов России». Оппозиционер отмечает, что эти факты стали известны ему из интервью депутата Госдумы от фракции «Единая Россия» Евгения Федорова, которое тот дал корреспонденту «Lenta.ru» Илье Азару.

Напомним, в своем интервью видный «единорос» Федоров (он даже баллотировался на должность руководителя фракции «ЕР» в Госдуме) заявил, что Россия является практически колонией США, и все ключевые решения властей диктуются Госдепартаментом, а президент Владимир Путин, якобы, возглавляет национально-освободительное движение, но также зависим от проамериканской системы, сложившейся в стране (а 80% министров – прямые американские агенты). Это его интервью (в интернете доступна двухчасовая видеозапись), переполненное абсурдными или шокирующими заявлениями в духе Владимира Жириновского, уже получило широкий отклик в сети.

В свою очередь Алексей Навальный опубликовал в блоге обращение на имя руководителя Федеральной службы безопасности Александра Бортникова. Приводим его полностью:

«Директору Федеральной службы безопасности Российской Федерации

Генералу армии Бортникову А.В.

107031, г. Москва, ул. Большая Лубянка, дом 1/3

От Навального Алексея Анатольевича

Заявление

Сообщаю, что из интервью депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четырёх созывов (1993—1996, 2003—2011, с 2011 по настоящее время), члена политической партии "Единая Россия" Евгения Алексеевича Фёдорова (родился 11 мая 1963 года в Ленинграде) мне стало известно о плановой деятельности на территории России преступной международной организованной группы иностранных граждан (вероятно, граждан США) и их пособников (граждан РФ), глубоко внедренной в законодательные и исполнительные органы власти России. Деятельность этой группы направлена на совершение преступлений против отдельных граждан России и непосредственно против государственных интересов России.

Интервью общедоступны - они опубликованы в глобальной сети Интернет по электронному адресу http://lenta.ru/articles/2013/01/22/fedorov/, а также видеозапись интервью находится по электронному адресу:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KXJCUprKjeU (название - «Беседа с Евгением Федоровым 28 декабря 2012 года»).

В интервью изложены следующие факты.

В период с 1991 года по настоящее время преступная группа, о которой сообщил Федоров Е.А. занимается деятельностью по организации торговли людьми – похищением несовершеннолетних граждан РФ, незаконным лишением их свободы и переправкой их в США для различных преступных целей (незаконное усыновление или трансплантация человеческих органов). Таким образом, в вышеперечисленных действиях усматриваются признаки составов преступлений, предусмотренных статьями 120, 126, 127, 127.1 и 154 УК РФ - принуждение к изъятию органов или тканей человека для трансплантации, похищение человека, незаконное лишение свободы заведомо несовершеннолетнего, торговля людьми, незаконное усыновление (удочерение).

Непосредственными исполнителями преступлений являются работники 70 неустановленных агентств по усыновлению. Из России похищено на настоящий момент от 100 000 до 500 000 несовершеннолетних граждан России (с 1991 года по настоящее время).

Кроме того, в настоящее время в России давно и успешно действует широкомасштабная шпионская сеть США, подчиненная непосредственно военному руководству США, внедрившая в органы государственной власти России множество шпионов и агентов влияния:

1. Органы исполнительной власти России фактически подчинены органам исполнительной власти США. Большинство федеральных чиновников являются агентами влияния США и полностью подчинены указаниям руководства из США, в том числе 80% министров России. Эти утверждения содержатся в видеозаписи интервью. При этом, в  интервью Lenta.ru, Федоров Е.А. утверждает, что «современное российское государство создавали американские советники. Естественно, на оккупированной территории они создали все, как им было удобно. Неслучайно президент и мэр — нерусские слова. Эти названия пришли в обозе победившей армии».

2. Российская Федерация не имеет государственного суверенитета, который формально прописан в Конституции РФ и платит дань (контрибуцию) США – денежными средствами и человеческими ресурсами. Например, в интервью Lenta.ru, Федоров Е.А. пояснил, что ГосДеп США принимает стратегические решения за Россию, что Россия – это колония США. Кроме того, различные подобные утверждения на эту тему содержатся в видеозаписи интервью.

3. «Министерство образования РФ полностью контролируется» агентами влияния США – до такой степени, что «должности в этом министерстве распределяются исключительно между агентами (шпионами) США». Различные подобные утверждения на эту тему содержатся в видеозаписи интервью.

4. Президент Российской Федерации Путин В.В. также подконтролен США и является ставленником шпиона США Ельцина Б.Н., но Путин В.В. пытается сопротивляться решениям, навязанным ему из США, «поднимает национально-освободительное движение», однако у него пока не все получается. Путин В.В. управляет страной «в ручном режиме», но этот режим не позволяет ему эффективно справляться с проблемами. При этом, все решения принимаемые Путиным В.В. (цитирую) «подготовлены той же контролируемой США системой государственного аппарата в соответствии с Конституцией и законами». Кроме того, различные подобные утверждения на эту тему содержатся в видеозаписи интервью.

5. Государственная Дума Российской Федерации неоднократно принимала и принимает законы в ущерб государственным интересам Российской Федерации, в исполнение указаний иностранного руководства. Законы в интересах Российской Федерации принимает лишь Путин В.В. «в ручном режиме». Эти слова Федоров Е.А. произнес в видеозаписи интервью, опубликованного в сети Интернет (электронный адрес указан выше). А, например, на вопрос Lenta.ru, правда ли, что большинство единороссов работают на США, Федоров Е.А. ответил, что «система управляется ими (США) как система, и люди попавшие в эту систему согласны выполнять правила системы, а «антимагнитский» закон «прошел» в «ручном управлении».

6. Федеральные телеканалы работают на США – фильтруют новости для создания нужной атмосферы, цензурируют высказывания Путина В.В.

Судя по высказываниям Федорова Е.А., сложившая в России ситуация катастрофична, угроза внешней и внутренней безопасности Российской Федерации является непосредственной и чрезвычайно высокой. Россия не имеет возможности принимать стратегические решения в своих интересах, а шпионы и агенты влияния США, занимающие ключевые органы в органах государственной власти России, принимают решения в ущерб государственным интересам России.

Предполагаю, что установление личностей шпионов и агентов влияния среди федеральных государственных чиновников должно стать первоочередной задачей правоохранительных органов немедленно.

Наличие столь масштабной шпионской сети может быть приравнено к международной военной агрессии со стороны стран НАТО и, в частности, США.

В действиях вышеперечисленных неустановленных лиц (официальных чиновников органов исполнительной и законодательной власти) усматриваются признаки составов преступлений, предусмотренных статьями 275 и 276 УК РФ - государственная измена, то есть оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации и шпионаж, то есть передача, собирание, похищение или хранение в целях передачи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, а также передача или собирание по заданию иностранной разведки или лица, действующего в ее интересах, иных сведений для использования их против безопасности Российской Федерации.

Федоров Е.А. занимает выборную должность Российской Федерации в законодательном органе государственной власти федерального уровня, имеет допуск к государственной тайне, является носителем совершенно секретных сведений и является чрезвычайно информированным человеком. В Государственной Думе пятого созыва (с 02.12.2007 года) Федоров являлся председателем комитета ГД по экономической политике и предпринимательству, то есть фактически руководил организацией важнейшего (экономического) направления государственной политики, лично взаимодействовал по служебным вопросам с высшими должностными лицами России и, очевидно, имел высший доступ к служебным и секретным сведениям.

Очевидно, что в силу своего служебного положения и по роду деятельности Фёдоров Е.А. регулярно встречается с сотрудниками Администрации Президента, членами Правительства РФ, сотрудниками аппарата Правительства РФ, сотрудниками спецслужб и другими должностными лицами.

Данные факты позволяет утверждать о высокой осведомленности Федорова Е.А. и, как следствие, высочайшую достоверность изложенных Федоровым Е.А. в интервью фактов, так как очевидно, что Федоров Е.А. в интервью использует знания, полученные им в процессе его служебной деятельности депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

При этом, несмотря на чрезвычайную общественную опасность вышеперечисленных преступных деяний и масштабность описанной Федоровым Е.А. преступной деятельности шпионской сети, Федоров Е.А. не обратился в правоохранительные органы или органы ФСБ с заявлением, в чем усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей 316 УК РФ – заранее не обещанное укрывательство тяжких преступлений.

С учетом изложенного, прошу провести по вышеизложенным фактам проверку в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ, возбудить уголовное дело и привлечь виновных к уголовной ответственности.

________________________/А.А. Навальный/».

После текста этого обращения Навальный оставил короткую ремарку: «Ещё раз, безо всяких шуток. Я полностью разделяю главную мысль депутата ГД РФ Фёдорова: во главе руководства России находятся сейчас предатели и изменники, руководствующиеся в своей деятельности чем угодно, но только не интересами нашей страны и нашего народа».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 11 человек
Лента новостей