Новости партнеров
Политика

Информация о дате и программе визита Путина в Псков не разглашается

20.02.2013 13:16|ПсковКомментариев: 39

Точная дата и программа визита президента России Владимира Путина в Псковскую область остается неизвестной. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе главы государства, на данный момент такой информации нет. Как только она появится – представители СМИ будут обязательно оповещены о дате и объектах, на которых побывает Владимир Путин.

В пресс-службе также подтвердили, что «посещений детского дома не планируется».

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о предстоящем в начале марта визите президента России в Псковскую область.

По некоторым данным, поездка может быть связана с очередной годовщиной гибели 6-й роты и вопросами обороноспособности страны.

Кроме того, в прессе появились сообщения о том, что Путин, вероятно, проинспектирует Печорский детдом, из которого отправились в американские семьи и погибли там Дима Яковлев и Максим Кузьмин. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Сюжет: Визит Путина в Псков Речь Путина в Пскове. ВИДЕО После визита в Псков Путин созвонился с Обамой, президенты условились избегать негативных шагов ФОТОРЕПОРТАЖ: Владимир Путин в Пскове В Пскове Владимир Путин проводит встречу с десантниками за чашкой чая Владимир Путин и вся королевская рать Президент провел смотр личного состава 104-го полка 76-й дивизии в Пскове Министру обороны РФ Сергею Шойгу в Пскове продемонстрировали новинки военной техники Министр обороны РФ Сергей Шойгу и полпред президента в СЗФО Николай Винниченко участвуют в мероприятиях в память о 6-й роте в Пскове Бойцы 6-й роты показали всему миру, что Россию победить невозможно - Путин Путин возложил цветы к памятнику десантникам 6-й роты и встретился с родственниками погибших героев Президент России прибыл к памятнику героям-десантникам 6-й роты В аэропорту Пскова приземлился первый самолет с сопровождением президента Владимира Путина Судьбу «прыгающего» «Тигра», возможно, решит Путин в Пскове Владимир Путин прибыл в Псковскую область, чтобы встретиться с десантниками К приезду Путина в детском парке Пскова включили иллюминацию. ФОТО Чего псковичи ждут от визита Путина: результаты опроса (ВИДЕО ЧеТВ) Владимир Путин выступит перед родственниками погибших десантников в Пскове Здесь был Путин. Третья серия Информация о дате и программе визита Путина в Псков не разглашается Путин приедет в Псковскую область, но не посетит Печорский дом ребенка - Песков СМИ: Путин в марте посетит Печорский дом ребенка, откуда были усыновлены Дима Яковлев и Максим Кузьмин В Пскове вновь ждут Владимира Путина
Лента новостей