Новости партнеров
Политика

Медведев прочтет единороссам интерактивную лекцию о роли партии «Единая Россия» в политсистеме России

26.03.2013 16:00|ПсковКомментариев: 71

Псковские партийцы приняли участие в селекторном совещании с ЦИК, которое было посвящено старту партпроекта «Гражданский университет». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», работа проекта «Единой России» «Гражданский университет» начнется с лекции председателя партии Дмитрия Медведева. Она будет посвящена роли партии в современной политической системе страны.

Об этом сообщил заместитель секретаря генерального совета «Единой России», председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев в ходе селекторного совещания в ЦИК партии.

Старт проекту «Гражданский университет» будет дан 27 марта.

«Лекция будет носить интерактивный характер. Ее услышат не только те, кто будет находиться в этот момент в Москве, но и представители регионов», - сообщил Исаев, добавив, что лекция будет проходить в режиме видеоконференции.

«Мы предполагаем, что после лекции слушателям будет предоставлена возможность задать вопросы. Наибольшее количество вопросов мы ждем от нашей региональной аудитории», - уточнил Исаев.

Данный формат встреч с крупными общественными политическими деятелями станет постоянным элементом работы проекта «Гражданский университет».

«Мы предполагаем, что ежемесячно будем проводить подобного рода лекции с участием видных общественных и государственных деятелей, в том числе представителей иностранных государств, которые будут выступать по наиболее актуальным и значимым вопросам общественно-политической жизни России и мира», - сказал Исаев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей