Новости партнеров
Политика

Медведев не верит в заговор СМИ против «Единой России» и призывает к цивилизованному диалогу с журналистами

27.03.2013 14:37|ПсковКомментариев: 1

Лидер партии «Единая Россия», председатель правительства РФ Дмитрий Медведев призвал однопартийцев к умному и цивилизованному диалогу с представителями средств массовой информации. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом премьер заявил сегодня во время лекции в рамках проекта ЕР «Гражданский университет».  

«Хотелось бы, чтобы партия создала вокруг себя пространство умного и цивилизованного диалога. Только используя современные аргументы, мы способны доказать людям, что мы выражаем их мнение и достойны их доверия», - сказал Медведев. По его мнению, партия власти должна служить примером цивилизованной и культурной полемики, активнее работать в социальных сетях интернета.  

«Мы должны оттачивать свое политическое мастерство в постоянных дебатах. В случае необходимости мы должны быть резкими и настойчивыми - в этом нет ничего плохого - без хамства, но резкими и настойчивыми. В то же время оставаться доброжелательными, потому что, когда человек доброжелательный, от него исходит сила», - сказал лидер единороссов.

«Надо работать со средствами массовой информации. Время, когда мы какие-то вещи могли делать за счет административных решений, на мой взгляд, прошло. Абсолютно точно прошло время непубличной политики», — подчеркнул Медведев.

Он также высказал мнение, что не существует никакой спланированной информационной атаки или заговора СМИ против «Единой России»

«Если бы это было так, было бы проще всего - есть конкретные заказчики, есть способы, как бороться с ними. Но в жизни все гораздо сложнее и богаче», - цитирует премьер-министра «Интерфакс».

Отметим, что в Пскове в офисе «Единой России» лекцию Дмитрия Медведева в режиме видеоконференции слушают местные единороссы – секретарь политсовета регионального отделения, председатель областного Собрания Александр Котов, руководитель регионального исполкома Виктор Остренко, глава Пскова, секретарь городского политсовета Иван Цецерский, председатель областной избирательной комиссии Николай Цветков, депутаты областного Собрания Борис Полозов, Виктор Антонов, Владимир Яников, руководитель аппарата областного Собрания Дмитрий Хритоненков и другие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей