Новости партнеров
Политика

Псковский сенатор Борисов займется вопросами трудовых отношений, туризма и молодежной политики

24.04.2013 16:02|ПсковКомментариев: 4

Члену Совета Федерации от Псковского областного Собрания депутатов Александру Борисову придется разобраться в вопросах, связанных с трудовыми отношениями, в связи с назначением на должность заместителя комитета по социальной политике Совфеда. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил на сессии регионального парламента 24 апреля.

Сенатор рассказал депутатам об изменениях в работе Совета Федерации, а также сообщил, что он подготовил отчет о работе комитета.

«Я не пропустил ни одного заседания комитета. Основные вопросы, которыми я занимаюсь, касаются молодежной политики и туризма. В связи с назначением на должность зампредседателя комитета мне придется разобраться и в трудовых отношениях»,  - пояснил он.

Александр Борисов подчеркнул, что на данный момент является соавтором двух законодательных инициатив в туристической сфере, занимается законопроектом о волонтерстве и является членом рабочих групп по вопросам развития почтовой системы и повышения МРОТ. Кроме того, он отметил, что ему поручено создавать площадку для молодых законодателей.

Что касается деятельности в Псковской области, то он сообщил, что «открыт к общению и всегда готов помочь вне зависимости от взглядов и политических партий».

«Декларация была подана вовремя, недвижимости за рубежом не имею», - заключил он выступление. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей