Новости партнеров
Политика

Медведев не жалеет, что не пошел на второй президентский срок

26.05.2013 16:42|ПсковКомментариев: 21

Премьер РФ Дмитрий Медведев не исключает, что расскажет подробно в мемуарах, когда придет время, почему и когда именно им было принято решение не идти на второй президентский срок, отмечая, что определенно об этом не жалеет, пишет «Интерфакс».

«Я не жалею», - ответил Д.Медведев на соответствующий вопрос в эфире программы «Центральное телевидение» на канале НТВ.

«Вы знаете, я, конечно, все помню, потому что эти решения для любого человека носят абсолютно стратегический, жизненный характер. Здесь личная судьба полностью объединяется, в известной степени, с судьбой страны, потому что все равно важные политические вещи… Какие-то нюансы - ну, наверное, о них не принято рассказывать. Знаете, у каждого человека есть время, когда уже пора заканчивать работу и писать мемуары. Может быть, потом еще что-нибудь расскажем», - сказал премьер-министр.

В конце сентября 2011 года на съезде «Единой России» президент Д.Медведев предложил выдвинуть кандидатуру тогдашнего премьер-министра Владимира Путина на пост президента в 2012 году. В.Путин, в свою очередь, высказал мнение, что если на думских выборах победит «Единая Россия», новый кабинет министров должен будет возглавить Д.Медведев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей