Новости партнеров
Политика

Законодательный комитет областного Собрания одобрил кандидатуры для включения в состав комиссии по выбору сити-менеджера Пскова

26.06.2013 14:46|ПсковКомментариев: 1

Комитет по законодательству и экономической политике Псковского областного Собрания одобрил включение депутатов Юрия Сорокина (фракция «Единая Россия») и Игоря Савицкого (фракция КПРФ) в состав конкурсной комиссии по выбору кандидатуры на должность главы администрации города Пскова, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с заседания комитета.

Напомним, кандидатуры Сорокина и Савицкого для назначения в состав конкурсной комиссии представил на рассмотрение депутатов Псковского областного Собрания губернатор Псковской области Андрей Турчак.

От городской Думы в комиссию по выбору кандидатуры на должность главы администрации Пскова вошли глава города Иван Цецерский и депутаты Александр Копылов, Валерий  Лесников и Виктор Дуля.

Председателем комиссии стал глава Пскова Иван Цецерский, секретарем – Виктор Дуля. Планируется, что сам конкурс состоится не позднее 9 августа. Контракт с главой администрации города остается прежним.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей