Новости партнеров
Политика

Человек не раздает пустых скоропалительных обещаний – Александр Копылов о новом сити-менеджере Пскова

25.07.2013 17:27|ПсковКомментариев: 8

Заместитель главы города Пскова Александр Копылов уверен, что присущую новому сити-менеджеру Игорю Калашникову твердость характера он применит на благо жителей. «Привлекает в нем то, что человек не раздает пустых скоропалительных обещаний. Надеюсь, все сказанное на политсовете им будет реализовано. Несомненно, такая значительная фигура поможет наладить диалог между городом и областью», - заявил он.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», руководитель фракции «Единая Россия» в городском парламенте Александр Копылов отметил, что накануне сессии по выбору сити-менеджера состоялось заседание городского политсовета «Единой России». Участие в нем приняли члены депутатской фракции «Единой России», секретари первичных отделений, представители регионального политсовета и исполкома.

«Подчеркну, что все процедуры проходили согласно партийному уставу, где четко сказано о проведении всех выборов на альтернативной основе. Эта норма нами была безусловно соблюдена. Политсовет рекомендовал провести обсуждение всех кандидатур, и по итогам прошедшего рейтингового голосования за кандидатов на пост главы администрации города первое место занял Игорь Калашников. Глава города Пскова озвучил проект решения консолидированно поддержать его кандидатуру и рекомендовать Геннадия Барышникова и Валерия Волкова на должности заместителей главы. На тот момент еще кандидат Игорь Калашников подтвердил данное обещание», - сказал он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей