Новости партнеров
Политика

В администрации Великолукского района Игоря Калашникова проводили в Псков с песнями

31.07.2013 11:24|ПсковКомментариев: 24

Назначенного с 1 августа главой администрации Пскова Игоря Калашникова в Великолукском районе проводили с песнями. Как сообщает газета Великолукского района «Наш путь», 30 июля на внеочередной сессии Собрания депутатов Великолукского района он официально сложил с себя полномочия главы района.

По решению фракции партии «Единая Россия», при поддержке всего депутатского корпуса, исполняющим до выборов полномочия главы района была утверждена заместитель главы Администрации района - начальник финансового управления Анжелика Лясина.

На сессии присутствовали и выступили: заместитель губернатора Виктор Остренко, начальник управления - представительства администрации Псковской области в г. Великие Луки Виктор Митропольский, депутат областного Собрания, председатель Совета Великолукского райпо Алексей Федоров. «Все отмечали огромную работу, которую Калашников и его команда проделали, чтобы дела в районе получили мощный импульс развития», - сообщает районная газета.

«В этот день в адрес Игоря Калашникова прозвучало много слов благодарности, некоторые не могли сдержать слез. И сам Калашников сказал, что за прошедшие почти три года он сердцем «прикипел» к Великолукскому району, его жителям, и это расставание для него тоже проходит болезненно. Но работа есть работа, и он верит в то, что Анжелика Владимировна, как наиболее верный его соратник, сумеет реализовать все, что намечено, но еще не сделано», - пишет районная газета.

А после сессии в присутствии всего аппарата администрации проводы продолжились уже в неформальной обстановке - с видеопрезентацией, подарками и добрыми пожеланиями. Солист Юрий Михайлов исполнил для Игоря Калашникова одну их своих песен.

Напомним, 25 июля на сессии Псковской городской Думы в ходе тайного голосования Игорь Калашников назначен главой администрации Пскова. К своим новым обязанностям он должен приступить 1 августа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей