Новости партнеров
Политика

Отец Героя России Алексея Воробьева займет вакантное место в Псковской городской Думе

16.08.2013 16:15|ПсковКомментариев: 12

Вакантный мандат депутата Псковской городской Думы, освободившийся после ухода Натальи Вдовиной, будет передан Владимиру Воробьеву.

Воробьев Владимир Николаевич родился 10 января 1948 года, образование высшее профессиональное. Работает специалистом-экспертом отдела территориального взаимодействия и применения сил РСЧС. Член Всероссийской политической партии «Единая Россия». Полковник в отставке, отец погибшего в Чечне десантника 6-й роты, Героя России Алексея Воробьева. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Территориальной избирательной комиссии Пскова, мандат Воробьеву планируется вручить сегодня, 16 августа, на заседании ТИК.

В комиссии пояснили, что у городского местного политсовета партии было 14 дней, чтобы определить того, кому будет передан свободный депутатский мандат, но политсовет этим правом не воспользовался, поэтому судьбу мандата решила Территориальная избирательная комиссия. Владимиру Воробьеву был направлен запрос, и он не отказался от мандата.

Напомним, что 25 июля текущего года Наталья Вдовина сложила свои депутатские полномочия в связи с переходом на должность председателя Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей