Новости партнеров
Политика

Геннадий Ранцев он-лайн: ищите и читайте

28.08.2013 16:38|ПсковКомментариев: 92

Уважаемые друзья! Открыт персональный сайт Геннадия Ранцева. Кандидат стал ещё ближе к Вам. Теперь Вы можете слышать и читать его, сообщать свою информацию, общаться с Вашим кандидатом в режиме он-лайн.

Перейдя по ссылке www.rancev.ru, под основным баннером Вы найдете четыре раздела.

Первый раздел посвящён приоритетам развития Псковского района, целям и задачам, которые ставит перед собой Геннадий Ранцев

Мы видим и понимаем, чем живет Псковский район. Следующий раздел сайта содержит статьи о наболевшем. Это материалы, подготовленные по результатам общения Геннадия Ранцева с жителями родного района

Возможно, Вы еще не знакомы с Геннадием Михайловичем лично. Тогда Вам – в третий раздел, где опубликована информация о его жизненном пути и собраны отзывы о нём жителей Псковского района

У Вас есть вопросы, наказы или Вы просто хотите получить отклик своим мыслям? Перейдя по ссылке в четвертом разделе, в любой удобный для Вас час Вы легко сможете заполнить простую форму обратной связи. Мы будем ежедневно публиковать вопросы избирателей и ответы Геннадия Михайловича на них.

Если же Вы не желаете опубликования Вашего письма на сайте, но хотите, чтобы оно было передано Геннадию Ранцеву, то просто упомяните об этом.

На главной странице сайта Вы можете посмотреть видеообращение Геннадия Ранцева, перейти в фотоальбом, где собраны его архивные фотографии, а также кадры встреч с избирателями в самых разных уголках Псковского района.

Сайт будет регулярно пополняться. Команда Геннадия Ранцева будет признательна Вам за предложения по его развитию.

С уважением,

команда поддержки Геннадия РАНЦЕВА, ask@rancev.ru.

 

Заказчик: кандидат на должность главы Псковского района Ранцев Геннадий Михайлович. Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность главы Псковского района Ранцева Геннадия Михайловича.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей