Новости партнеров
Политика

В Острове вновь избранным депутатам городского Собрания вручили мандаты

13.09.2013 14:52|ОстровКомментариев: 2

Оглашены официальные итоги дополнительных выборов депутатов Собрания депутатов городского поселения «Остров». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 13 сентября в зале для заседаний в здании администрации Островского района состоялось вручение депутатских мандатов вновь избранным депутатам Собрания депутатов городского поселения Остров.

В присутствии представителей политических партий и общественных движений, сотрудников районной и городской администрации, председатель территориальной избирательной комиссии Островского района Валентина Егорова огласила официальные итоги выборов.

Территориальная  избирательная комиссия Островского района постановила признать итоги голосования на дополнительных выборах депутатов Собрания депутатов городского поселения «Остров» действительными и считать избранными депутатами Собрания депутатов городского поселения «Остров» по одномандатному избирательному округу №8 Алексея Васильева, по одномандатному избирательному округу №15 Дмитрия Фоломеева.

Валентина Егорова вручила вновь избранным депутатам депутатские мандаты и пожелала продуктивной работы на благо избирателей.

С приветственным словом к присутствующим также обратились председатель Собрания депутатов Островского района Людмила Шершнева и заместитель председатель Собрания депутатов городского поселения «Остров» Игорь Зернов.

Для вновь избранного депутата Алексея Васильева этот день совпал еще с одной знаменательной датой, сегодня ему был торжественно вручен партийный билет. Руководитель местного исполнительного комитета островского городского  и районного местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Тихонова в своем поздравлении  выразила уверенность,  что новые городские депутаты со всей энергией и ответственностью подойдут к решению насущных задач и воплощению проектов на благо жителей г. Остров и Островского района.

В ответном слове вновь избранные депутаты Собрания депутатов городского поселения Остров поблагодарили за оказанное доверие и пообещали строго следовать наказам своих избирателей на благо и процветание г. Остров и Островского района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 208 человек
Лента новостей