Новости партнеров
Политика

С символичных подарков началась для Владимира Лавренова работа на посту главы Псковского района

17.09.2013 16:08|ПсковКомментариев: 9

С символичных подарков началась для Владимира Лавренова работа на посту главы Псковского района. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, открыл церемонию инаугурации нового главы экс-руководитель района - Владимир Шураев.


Он заметил, что за те 17 лет, которые проработал в Псковском районе, в том числе 10 лет на посту главы, всегда старался работать в интересах населения района. «Могу с уверенностью сказать, что результаты труда есть. Конечно, сделано далеко не все», - продолжил Владимир Шураев, подчеркнув, что с уважением относится к выбору жителей Псковского района, которые 8 сентября проголосовали за Владимира Лавренова.

Новоиспеченный глава зачитал текст присяги, после чего ему был вручен нагрудный знак. Владимир Лавренов кратко поблагодарил всех, кто отдал свой голос за него на этих выборах, пообещав «оправдать оказанное доверие».

Традиционный подарок новому главе Псковского района преподнес губернатор региона Андрей Турчак. Со словами «я желаю вам терпения» губернатор передал Владимиру Лавренову кованый ковш или, как художественно охарактеризовал этот предмет даритель, - «чашу терпения».

Поздравляя победившего на выборах главы Псковского района «единоросса», губернатор подтвердил, что избирательная кампания в районе была тяжелейшая. «Пожалуй, это были самые конкурентные выборы на территории Псковской области, которые состоялись 8 сентября», - заметил он, выделив тот факт, что программа Владимира Лавренова оказалась самой востребованной у жителей Псковского района. «И мы, со стороны администрации Псковской области, безусловно, будем оказывать вам всяческую поддержку», - заключил губернатор.

Также с вступлением Владимира Лавренова в должность главы Псковского района поздравили коллеги из других районов, чиновники и представители облизбиркома, Почетные граждане муниципалитета и священник.

 

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей