Новости партнеров
Политика

В Изборской волости очень много проблем — Тамара Гришина

25.09.2013 10:22|ПсковКомментариев: 12

В Изборской волости очень много проблем. Такое мнение Псковской Ленте Новостей высказала избранная вчера на должность главы сельского поселения Тамара Гришина.

«Проблем в Изборске очень много, все на данный момент даже не перечислить. В ближайшее время у нас будет сессия, на которой мы будем решать самые важные вопросы», - сообщила Т. Гришина.

По мнению главы сельского поселения, в первую очередь разрешения требуют проблемы с работой бани, спилом деревьев и уличным освещением в ночное время.

Тамара Гришина была избрана главой Изборской волости единогласно. Также вчера на сессии был заслушан отчет заместителя главы администрации волости Татьяны Тимофеевой о деятельности в 2013 году. На третью сессию изборские депутаты соберутся на следующей неделе.

Напомним, в Собрание сельского поселения «Изборская волость» по итогам голосования 8 сентября избраны кандидаты от «Единой России». По двум округам на выборах депутатов Собрания депутатов сельского поселения «Изборская волость» третьего созыва избраны Сергей Верховцев, Тамара Гришина, Марина Жарикова, Светлана Сотникова, Елена Черноморова, Алла Иванова, Анна Иванова, Юрий Овчинников, Елена Раудсик, Светлана Суходол.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей