Новости партнеров
Политика

Путин все-таки примет участие в работе съезда «Единой России»

03.10.2013 11:31|ПсковКомментариев: 14

Президент России Владимир Путин примет участие в работе съезда «Единой России», который проходит в Москве с 3 по 5 октября. Уже сегодня глава государства встретится с руководителями первичных организаций, приехавшими со всей страны. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей стало известно из источников, близких к руководству партии. Напомним, ранее со ссылкой на пресс-секретаря главы государства сообщалось, что Путин не будет присутствовать на партийном форуме.

На фото: Владимир Путин

Первый день съезда открылся в 11.00 работой дискуссионных площадок, посвященных участию ЕР в выборах и результатам деятельности партийных фракций в органах законодательной власти. Завтра центральной темой дискуссии станет реализация майских указов президента, а также пройдет традиционный медиафорум. В субботу перед делегатами и гостями съезда выступит лидер партии, председатель правительства России Дмитрий Медведев. Он также встретится с губернаторами-единороссами. По информации ПЛН, в совещании будет участвовать и губернатор Псковской области Андрей Турчак.

На снимке: члены псковской делегации Александр Гончаренко, Дмитрий Петров и Кристина Калашникова среди участников съезда "Единой России"

Отметим, что в работе партийного форума примут участие около 1700 делегатов и гостей. Псковскую область на съезде представят секретарь регионального политсовета, председатель областного Собрания депутатов Александр Котов, член Генерального совета ЕР, единоросс из Усвятского района Дмитрий Петров, заместитель секретаря Палкинского местного отделения партии Кристина Калашникова, и.о. руководителя регионального исполкома Александр Гончаренко, руководитель региональной общественной приемной председателя партии Борис Полозов, секретарь Псковского городского отделения ЕР Иван Цецерский, а также пять секретарей первичных отделений партии. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 144 человека
Лента новостей