Новости партнеров
Политика

Коммунист Боченков считает справедливоросса Богданова единственным реальным кандидатом на выборах в Великолукском районе

04.12.2013 17:50|ПсковКомментариев: 17

Коммунист Геннадий Боченков считает справедливоросса Андрея Богданова единственным реальным кандидатом на должность главы Великолукского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения «Справедливой России», Геннадий Боченков подал в Территориальную избирательную комиссию Великолукского района заявление о снятии своей кандидатуры на выборах главы Великолукского района.

Комментируя свое решение, Геннадий Боченков отметил: «На мой взгляд, из всех зарегистрированных кандидатов единственным реальным является только Богданов Андрей Анатольевич. В последние годы финансово-экономическое состояние района ухудшается с каждым годом. То, что во главе района должен быть человек грамотный, с четким пониманием бюджета - это однозначно. У Андрея Анатольевича есть четкая программа, с которой я полностью согласен. Он не питает иллюзий и адекватно понимает всю ситуацию в районе. Богданов готов работать. Жители Великолукского района быстро осознают, что их выбор был правильным, поддержав Андрея Богданова».

В свою очередь, Андрей Богданов выразил надежду на дальнейшее и плодотворное сотрудничество, подчеркнув: «Сейчас не время будоражить народ политическими тяжбами, от которых не улучшается жизнь простых людей. Район нуждается в срочном возрождении, на этой работе и нужно сосредоточиться!».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей