Новости партнеров
Политика

Псковские активисты прошли обучение в Высшей партийной школе ЛДПР

14.04.2014 19:06|ПсковКомментариев: 163

На минувшей неделе в Москве завершилось обучение псковских активистов ЛДПР в Высшей партийной школе ЛДПР. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, был пройден курс по теме «Актуальные проблемы организационно – партийной и идеологической работы ЛДПР», инициированный председателем партии ЛДПР Владимиром Жириновским с целью повышения квалификации партийных кадров, что необходимо в условиях усложняющейся обстановки во внешней и внутренней политике Российской Федерации.

Предметом изучения стали основы конституционного строя РФ и законодательство в политической сфере, современная экономическая политика, геополитика, сложившаяся ситуация на Украине и понятие национальных интересов страны. Не остались без внимания, партстроительство, продвижение партии, политическая компетентность и имиджмейкинг.

«Нужно отметить высокий профессиональный уровень организации школы: проживание, питание, подбор преподавательского состава, обучение – все было на высоте. Нас не пичкали «залежалой» информацией, все занятия проходили с взглядом на сегодняшний день и с перспективой. Мы партия, лидирующая в политическом смысле и сохранить позиции, сможем, только имея багаж, полезных и актуальных знаний. Очень ярким завершением курса стала встреча с лидером партии, проходившая в помещении фракции ЛДПР в Государственной Думе. Владимир Вольфович отвечал на вопросы внятно и понятно, общение протекало в теплой и доверительной обстановке», - поделился своими впечатлениями выпускник ВПШ ЛДПР, заместитель координатора псковского городского отделения ЛДПР Александр Семенов. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 226 человек
Лента новостей