Новости партнеров
Политика

Путин не согласен оставаться президентом пожизненно

17.04.2014 16:00|ПсковКомментариев: 14

Президент РФ Владимир Путин заявил, что не собирается оставаться на посту главы государства пожизненно.

В ходе «прямой линии» В.Путин собственноручно отобрал несколько вопросов, отправленных заранее. Один из них звучал следующим образом: «Владимир Владимирович, согласны ли вы оставаться президентом пожизненно?».

«Нет», - лаконично ответил В.Путин, приступив затем к следующему вопросу.

Сегодня с 12.00 президент России Владимир Путин проводит традиционное ежегодное общение с россиянами в рамках «прямой линии».

Специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» вышла в прямой эфир телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: «Прямая линия» с Путиным Путин не пошел на новый рекорд и провел в прямом эфире менее 4 часов Путин не согласен оставаться президентом пожизненно Шестилетняя девочка спросила у Путина, спас бы его Обама Массовым перехватом информации о переговорах людей в России не занимаются, заявил Путин на вопрос Сноудена Путин пошутил на вопрос о первой леди: Мне сначала свою бывшую жену надо замуж выдать Президент: Сельское хозяйство всегда было важнее, чем пушки Путин считает, что России не нужна Аляска, так как там холодно Дмитрий Киселев назвал себя параноиком и признался, что его «душит» НАТО Путин считает, что нельзя шельмовать деятелей культуры за оппозиционность У Путина спросили, не сбежал бы он, как Янукович Путин: Мы найдем взаимопонимание с Украиной, друг от друга никуда не денемся Ситуацию на Украине можно наладить только в форме диалога, а не танками, уверен Путин Владимир Путин вышел на «прямую линию» с россиянами Сегодня Путин выйдет на «прямую линию» с россиянами
Лента новостей