Новости партнеров
Политика

Олег Брячак: Не хочу никого обидеть, но второе место на выборах - железно мое

25.07.2014 14:19|ПсковКомментариев: 44

«Не хочу никого обидеть, но второе место на губернаторских выборах - железно мое», - заявил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) депутат Псковского областного Собрания (фракция «Справедливая Россия») Олег Брячак. Более того, депутат уверен, что у него «большие шансы одолеть действующего губернатора» (ред. - врио губернатора Андрея Турчака).

Олег Брячак заметил, что большое значение в идеологии партии «Справедливая Россия» имеет лидер, тогда как бренд отходит на второй план, и в этом эсеры уступают КПРФ. «Коммунисты идут на бренде, и Александр Рогов (ред. - кандидат на пост губернатора от КПРФ, депутат Псковского областного Собрания) сильно его дополняет. Но даже если бы на выборы выдвинули не Рогова, а какого-то неизвестного представителя, то все равно тот процент, который у них есть - 12 - 15, они и так возьмут на бренде КПРФ», - полагает Олег Брячак.

Напомним, сегодня, 25 июля, лидер псковских справедливороссов стал участником программы «Двое на одного». Аудиозапись эфира можно найти в разделе «Аудиоархив» на сайте радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 154 человека
Лента новостей