Новости партнеров
Политика

В Крыму Михаил Брячак занимается исключительно политикой - Брячак-младший

25.07.2014 15:07|ПсковКомментариев: 14

В Крыму депутат Госдумы Михаил Брячак занимается исключительно политикой, заявил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) депутат Псковского областного Собрания (фракция «Справедливая Россия») Олег Брячак.

Слухи о том, что его отец Михаил Брячак после назначения на должность председателя совета отделения партии «Справедливая Россия» в Севастополе частично развивает семейный бизнес в Крыму, Олег Брячак назвал «абсолютной неправдой». «Михаил Васильевич занимается исключительно политикой, формированием органов власти в Крыму. Это великое доверие, которое ему оказано со стороны лидера партии Сергея Миронова. А ему, в свою очередь, со стороны президента страны ставилась задача - чтобы в органы власти Крыма, которые будут формироваться в сентябре, не прошли негодяи, устраивающие антинационалистические вещи, чтоб парламент был сформирован из честных проверенных людей. Поэтому туда был командирован Михаил Брячак как наиболее работоспособный и профессиональный депутат Госдумы», - пояснил Олег Брячак.

Гость программы «Двое на одного» также выразил уверенность, что его отец «создаст в Крыму прецедент, при котором «Справедливая Россия» возьмет процент голосов, которого не было никогда,100 процентов кандидатов представлены на всех уровнях в органах власти».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 103 человека
Лента новостей