Новости партнеров
Политика

Олег Брячак: Если оппозиция Псковского областного Собрания выпустит свою газету, это будет «бомба»

25.07.2014 15:44|ПсковКомментариев: 17

Если оппозиционные фракции Псковского областного Собрания - «Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Яблоко» - выпустят свою газету, это будет «бомба», убежден депутат Псковского областного Собрания, лидер псковских справедливороссов Олег Брячак. Напомним, 25 июля он стал гостем программы «Двое на одного», вышедшей на волнах радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

В прямом эфире до депутата дозвонился радиослушатель, который высказал предложение: почему бы оппозиционным фракциям областного Собрания не создать перед следующими выборами в региональный парламент общую газету и бесплатно ее распространять. В ней можно было бы, в частности, отражать динамику выполнения обещаний, данных еще накануне выборов нынешнего состава областного Собрания, и те многочисленные законопроекты, которые выносились на рассмотрение оппозицией, но не нашли поддержку со стороны депутатов от партии большинства.

Олег Брячак счел, что «это хорошее и грамотное предложение». «Если это будет совместный проект - газета, по которой подпишутся четыре партии, это будет «бомба». Если выступит кто-то один, это примут за пиарход», - заключил депутат.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей